Известные песни Бан Шихёка, о которых вы не знали!

1
3831
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Известные песни Бан Шихёка, о которых вы не знали!

Прежде чем продюсировать одну из величайших групп современности BTS и создать свою империю HYBE, Бан Шихёк (Hitman Bang) работал над звучанием для некоторых популярных айдолов!

Мы подготовили список из пяти песен, которые вы наверняка слышали, но не догадывались, что они написаны Бан Шихёком.

1. TEEN TOP “Don’t Spray Perfume”.
В далеком 2011 когда песня вышла в свет, многие были шокированы, увидев в списке авторов песни Бан Шихёка!

2. Wonder Girls “Bad Boy”.
Альбом, перевернувший к-поп индустрию своими хитами, такими песнями, как “Tell Me”. Бан Шихёк также есть в кредитах к треку “Bad Boy” рядом с Пак ЧинЁном!

3. Rain “Bad Guy”.
Вы знали, что Бан Шихёк создавал саунд для икон в мире к-попа, с начала 90х годов до начала нулевых? Даже помогал с продюсированием “Bad Guy!” Супер хита в дискографии ветерана в K-Pop Рейна.

4. 8Eight “Without a Heart”.
Когда эта песня вышла, она покорила сердца многих слушателей своим мелодичным звучанием и гармоничным вокалом. Не многие знают, что это трио Hitman Bang продюсировал самостоятельно!

5. Baek Ji Young “Like Being Shot by a Bullet”.
Одна из лучших баллад всех времён, которая продолжает становиться идеальным выбором для каверов. Невероятная лиричная мелодия. Неудивительно, что она стала главным хитом на момент релиза!

Бан Шихёк- настоящий музыкальный гений. 

Впечатляет, как он возбуждает эмоции через музыку, которую создаёт и продюсирует. Вполне очевидно, что так много людей любят песни, в создании которых он принимал участие!

Музыка мечты. 11 легких и прекрасных треков для волшебного плейлиста.

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News