Чимин из BTS рассказал, что сделал новую татуировку из-за Ви и АРМИ

9
13588
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Чимин из BTS рассказал, что сделал новую татуировку из-за Ви и АРМИ

Хотя татуировки иногда считаются табу в корейском обществе, участники BTS — одни из многих айдолов, решивших измениться с помощью тату. В частности, одним из участников, который никогда не боялся демонстрировать свои тату, является Чимин из BTS.

Смотрите также: Новые сексуальные фото и видео Ви из BTS со съемок Vogue Korea

На протяжении многих лет он поражал пользователей сети удивительными работами, которые у него есть. Каждая татуировка имеет важное значение для айдола, и пользователи сети всегда ждут, когда появится следующая татуировка, которой Чимин может поделиться с ними.

Чимин из BTS рассказал, что сделал новую татуировку из-за Ви и АРМИ

Ранее в этом году пользователи сети увидели новейшее пополнение коллекции Чимина.

10 марта BTS отыграли свой первый личный концерт в Корее на Олимпийском стадионе в Сеуле с начала пандемии. Ближе к концу шоу участники вышли на бис, одетые в черные рубашки с длинными рукавами. Когда Чимин обернулся, фанаты заметили две новые татуировки, в том числе одну у основания шеи, которая представляла собой красивый и изящный полумесяц…

Чимин из BTS рассказал, что сделал новую татуировку из-за Ви и АРМИ

Позже в том же году в аэропорту поклонники еще ближе рассмотрели красивую татуировку, и, похоже, их было больше, чем одна.

18 сентября Чимин удивил пользователей сети прямой трансляцией на Weverse, где рассказал поклонникам о своей новой музыке и многом другом.

Чимин из BTS рассказал, что сделал новую татуировку из-за Ви и АРМИ

Во время трансляции Чимин не решался раскрыть историю татуировки, но все же решил поделиться ей.

Он рассказал, что сначала у него на шее была только одна луна. Тем не менее, похоже, что предварительные фотографии из аэропорта правильно доказали, что их было больше одной… и все это из-за Ви из BTS и АРМИ.

Чимин объяснил, что сначала у него была только одна татуировка в виде луны у основания шеи, но Ви показал ему несколько рисунков, сделанных фанатом.

Затем Чимин показал зрителям то, что Ви прислал ему, и это была красивая фотография, сделанная АРМИ, на которой Чимин был с лунами вдоль позвоночника. Затем Чимин объяснил, что он подумал, что это красиво, и решил добавить дизайн к своему текущему дизайну.

Чимин из BTS рассказал, что сделал новую татуировку из-за Ви и АРМИ

Хотя он пытался показать свою татуировку АРМИ, Чимин объяснил, как это будет тяжело из-за того, во что он был одет. Затем он поддразнил зрителей, сказав, что нужно следить за любой возможностью увидеть полную татуировку в какой-то момент.

Изображение фаната крупным планом действительно демонстрирует красоту и талант художника, и неудивительно, что Чимин был так вдохновлен этим произведением, что решил включить его в свою собственную татуировку.

ARMY теперь будут с нетерпением ждать того дня, когда они увидят полную татуировку, и, если это что-то похожее на оригинальное произведение искусства, оно определенно стоит ожидания.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News