JYP отреагировали на новость о возвращении сталкера Наён из TWICE  

0
2662
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
JYP отреагировали на новость о возвращении сталкера Наён из TWICE  

Ранее стало известно, что сталкер Наён из TWICE вернулся в Корею

JYP Entertainment отреагировали на эту новость и дали предварительный ответ. 

В коротком заявлении для Xportnews JYP Entertainment поделились своей позицией относительно сталкера Наён, который недавно вернулся в Корею с намерением найти артистку и лично вручить ей подарки на день рождения: 

«В данный момент вы обсуждаем наш официальный ответ с соответствующими органами» 

В прошлом сталкер Наён несколько раз пытался вступить с ней в контакт. В том числе он летел одним рейсом с группой, угрожал убить ее, если она будет встречаться с другим человеком, и обвинял поклонников в том, что они контролируют ее жизнь. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News