Юн Джи Сон признался, что обращался с просьбой покинуть Wanna One из-за насмешек

3
2125
ИСТОЧНИКallkpop
Юн Джи Сон признался, что обращался с просьбой покинуть Wanna One из-за насмешек

Wanna One были одной из самых популярных мужских групп, когда они были активны. Поскольку они были проектной группой, созданной по результатам второго сезона «Produce 101», они были расформированы в 2019 году. Они воссоединились в 2021 году. Юн Джи Сон был лидером группы и самым старшим участником. С того момента, как он появился на «Produce 101», его называли забавным. К сожалению, это также означало, что он стал предметом многих шуток.

Смотрите также: Мужчина ворвался на сцену во время выступления певца Хо Гака

Сейчас Юн Джи Сон продвигается как сольный исполнитель и недавно появился на шоу «Okay? Okay!», ведущей которого является О Ын Ён. Юн Джи Сон признался, что у него появился страх стоять перед людьми из-за злобных комментариев в его адрес. Он добавил, что стал объектом насмешек во время продвижения в группе Wanna One: «Начиная с того времени, когда я участвовал в программе на выживание, до расформирования Wanna One, и даже сейчас я являюсь предметом насмешек».

Юн Джи Сон признался, что обращался с просьбой покинуть Wanna One из-за насмешек

Он продолжил: «Мне было очень трудно. Во время третьего раунда у нас был сегмент под названием «Тест на признание», и нас отвели на рынок Пучхон. И люди подходили ко мне, говоря: «Я – твой фанат». Я пожимал им руки и говорил: «Спасибо, большое вам спасибо». Затем я увидел в сети комментарий, в котором говорилось: «Юн Джи Сон, этот тормоз, был так счастлив и пожал мне руку, когда я сказал, что я его фанат, но он мне даже не нравится». Когда я увидел подобные комментарии, я начал очень бояться таких ситуаций».

Юн Джи Сон также объяснил, что люди говорили, что он так поздно дебютировал (на момент дебюта ему было 27 лет), что он не очень хорош в пении и танцах и не очень красив, но занял восьмое место. «Кто он такой, чтобы дебютировать?» – говорили люди вплоть до того момента, как мы распались», – отметил айдол.

Он признался, что даже ходил к генеральному директору, чтобы попросить удалить его из группы, потому что он очень сильно страдает от злонамеренных комментариев: «Я умолял, плакал и просил, чтобы меня удалили из группы. Но я не мог этого показать, потому что люди сказали бы, что я слабый».

Юн Джи Сон отметил, что не хочет показывать людям, как ему больно из-за злонамеренных комментариев. Кроме того, он не хотел, чтобы его поклонники видели его грустным и слабым.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News