Актер второго плана сериала “Суринам” обвиняется в сексуальных домогательствах

5
1656
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актер второго плана сериала "Суринам" обвиняется в сексуальных домогательствах

Актер второго плана сериала NetflixСуринам” находится под следствием по обвинению в сексуальных домогательствах к девушке из персонала. Актер старше пятидесяти лет, девушке около двадцати.

Смотрите также: Netflix подтвердили выход второго сезона сериала «Зов ада»

Актер второго плана сериала "Суринам" обвиняется в сексуальных домогательствах
Фото: koreaboo.com

По сообщению Channel A от 28 сентября нападение произошло после вечеринки.

Статья утверждает, что актер домогался сотрудницы театра. Channel A отмечает, что мужчина изначально был актером театра, который на протяжении 20 лет работал в Культурном центре Седжон.

Инцидент произошел в апреле после пикника, организованного для актеров и сотрудников театра. Жертва сообщила о произошедшем в театр и подала заявление на актера в полицию. Полицейские провели расследование в отношении мужчины и передали дело в прокуратуру для дальнейших разбирательств. В июле этого года актер получил дисциплинарное взыскание от театра.

Согласно заявлению, которым располагает Channel A, мужчина настаивает на своей невиновности и отрицает обвинения.

Я держал ее за руки, но сексуального домогательства не было. Я докажу свою невиновность в ходе расследования“, – актер.

Суринам” – оригинальная дорама Netflix, высоко оцененная зрителями в Корее и мире. Представители съемочной группы не публиковали официальных заявлений.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News