К-нетизены верят, что фото Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK может сливать сотрудник YG Entertainment

5
7683
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
К-нетизены верят, что фото Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK может сливать сотрудник YG Entertainment

Вот уже на протяжении нескольких месяцев слухи об отношениях Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK не утихают. А все потому, что слив предполагаемых личных фотографий пары не прекращается. 

Смотрите также: Недавно опубликованное фото Джису из BLACKPINK, как очередное доказательство группового взлома?

Ситуация с фотографией Джису из BLACKPINK заставила многих корейских нетизенов поверить, что, скорее всего, человек, который сливает фотографии Ви и Дженни, это сотрудник YG Entertainment

Недавно Gurumi Haribo выложил с своих соцсетях фото Джису  из Парижа. Эта фотография ранее нигде не была опубликована. Под фото был написан целый пост. Чтобы доказать, что вся информация от Gurumi Haribo правдива, он просит Джису опубликовать это же фото в своих соцсетях.  И спустя пару часов в соцсетях Джису была опубликована эта фотография.

После этого случая к-нетизены предполагают, что Gurumi Haribo тесно связан с YG Entertainment. Многие верят, что Gurumi Haribo – сотрудник YG Entertainment. Кто-то говорит, что один из сотрудников YG сливает фото Gurumi. А кто-то считает, что Gurumi Haribo взломал соцсети не самих айдолов, а кого-то из сотрудников YG, и агентство пока просто не знает об этом.  

Комментарии нетизенов: 

“Это сотрудник компании. Они слили фото, отправленное агентству, которое было опубликовано позже” 

“Однозначно это сотрудник YG или кто-то из близкого окружения” 

“Это точно сотрудник, который выкладывает фото… они сумасшедшие?” 

“Это значит, что кто-то из YG нанес Дженни удар в спину” 

“Это точно кто-то из YG, на самом деле это и есть причина, почему они ничего не сделали” 

“Возможно, что взломали [телефон / компьютер] сотрудника YG, который имеет доступ к аккаунтам айдолов. А агентство просто еще не знает об этом” 

“Я не думаю, что Джису видела тот пост и выложила фото после этого. Просто тот человек знал, что эта фотография будет опубликована” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News