Crush написал трогательное письмо Джей-Хоупу из BTS  

1
2188
ИСТОЧНИКallkpop.com
Crush написал трогательное письмо Джей-Хоупу из BTS  

29 сентября было опубликовано письмо Crush к Джей-Хоупу. Послание было частью его благодарственного подарка участнику BTS, отправленного 5 сентября. В письме Crush написал: 

«Ты – моя надежда, Хосок! 

Хосок! Знакомство с таким ангелом, как ты, было самым большим благословением и удачей в моей жизни! Ты принес много надежды в мою жизнь и музыку, как и твое имя. Я искренне благодарен тебе за то, что мы вместе создали такой потрясающий трек! Я надеюсь, что наша дружба не изменится, и мы сможем продолжать творить музыку счастливыми и здоровыми! Еще раз спасибо и люблю тебя очень сильно, бро!» 

Crush написал трогательное письмо Джей-Хоупу из BTS  
Crush написал трогательное письмо Джей-Хоупу из BTS  

Нетизены прокомментировали: 

«Они отлично дополняют друг друга»  

«Он написал прекрасное письмо» 

«Я вижу, что они хорошо ладят» 

«Это действительно счастье – встретить человека, с которым можно дружить и работать» 

«Мне нравится наблюдать за их дружбой» 

Crush и Джей-Хоуп недавно выпустили трек «Rush Hour» и активно продвигают его. Это первый релиз Crush после возвращения из армии. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News