Прошло 600 дней с момента дебюта Block B.

0
8

Block B благодарят фанатов, ведь прошло 600 дней с момента их дебюта.

в связи с этим группа поздравляла фанатов через твиттер: “Прошло 600 дней как Block B дебютировали ~ Спасибо, и еще раз спасибо фанатам которые всегда поддерживают Block B ^^ Пожалуйста поддерживайте и любите Block B как вы делаете это сейчас! Холодно в последнее время, пожалуйста будьте осторожны, не простудитесь! Сегодня счастливая мечта вместе с Block B :)”.

Через несколько минут Тэ Иль твиттнул:” Все будем здоровы”, и фотографию с рукой. Этот Твитт некоторых фанатов привел в недоумение, они подумали что это фото случайное, но BBC сделали вывод что он заболевал ранее простудными заболеваниями.

Кён твиттнул: “Дебют 600 дней^.^” Джэ Хе позже твиттнул: “Огромное спасибо за 600 дней с момента нашего дебюта. Извините и спасибо. Я вас люблю ~ ~ ~ BBC, я буду работать еще усердней!!” и выложил смешную фотографию фотошопа.

И мы поздравляем Block B и их фанатов BBC!!!

источник: allkpop.com
MiLady(c) Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News