Ким Со Хен рассказывает о своей сцене поцелуя с Ё Чжин Гу

5
8464

Ким Со Хен рассказывает о своей сцене поцелуя с Ё Чжин Гу

В последнем эпизоде SBS “Strong Heart” маленькая актриса Ким Со Хен говорила о сцене поцелуя с Ё Чжин Гу. Она сказала: “Я снималась в сцене поцелуя с Ё Чжин Гу в MBC  ‘I Miss You.” Это было нашей первой сценой поцелуя “.

Она пояснила, съемочный процесс, “губы Ё Чжин Гу были слишком далеко от моих, так что мы должны были снимать его снова.” .Она добавила:” Он сказал мне, что это не так плохо в том, что у нас была сцена поцелуя, так как у меня будет много нового, когда я стану старше, и продолжу актерскую карьеру. Тем не менее, я не была разочарована ни в чем. Я не думала ни о чем. “

Кроме того, в этом эпизоде, Ким Со Хен поделилась с аудиторией своим опытом сцены поцелуя, и тем, что она узнала от коллеги Ким Ю Чжон  “May Queen” . Ким Со Хен объяснила: “Ким Ю Чжон сказала, что мне не нужно чистить зубы несколько раз. Она сказала, что чистить зубы один раз и просто сосать конфеты “.

Источник:©soompi.com

Ai_94(c)YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News