Анджела Бейби призналась, что чувствует себя одинокой

5
1649
ИСТОЧНИКhk01
Анджела Бейби призналась, что чувствует себя одинокой

После развода в январе этого года актриса Анджела Бейби стала активнее сниматься в дорамах и шоу. Она также посещала различные мероприятия в рамках продвижения рекламных брендов и приняла участие в нескольких фотоессесиях. Несмотря на загруженный график, актриса призналась, что чувствует себя одинокой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Словно принцессы: актрисы в платьях Selkie

В эфире шоу «Heart Signal 5» она рассказала о том, что для неё значит быть одинокой: «У меня много друзей, но бывают такие моменты, когда я не могу поделиться с ними своими мыслями. Не могу признаться в одиночестве».

Несмотря на то, что её окружали друзья, Анджеле не хватало чувства глубокой связи с ними: «Недавно ко мне на работу пришла подруга, она была такая радостная, принесла мне много вкусной еды. Я ушла в туалет, успокоилась и только потом вышла и смогла поесть. В то время я действительно чувствовала себя одинокой».

Многие поклонники откликнулись на историю актрисы, сказав, что есть вещи, которые надо пережить, преодолеть только в одиночку. Нетизены написали: «Независимо от ситуации, бывают времена, которые надо преодолеть самому», «Я чувствую, что одиночество — это признак того, что ты повзрослела».

По всей видимости, Анджела Бейби непросто переживает свой развод. Недавно выяснилось, что она следит за активностью бывшего мужа — актёра Хуан Сяо Мина в социальных сетях. Недавно Weibo ввело новую функцию, благодаря которой можно увидеть, чем интересовался и какие страницы просматривал тот или иной пользователь. После того, как выяснилось, что актриса следит за соцсетями бывшего мужа, она удалила всю свою активность.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News