Второй трейлер вебтуна “Злодейка-марионетка”

4
42160
Второй трейлер вебтуна "Злодейка-марионетка"

Мы уже писали о том, что популярные актёры Ча Ын У из ASTROХан Со Хи и Ли Су Хёк  приняли участие в съёмках мини-серии трейлеров для популярного вебтуна «Злодейка—марионетка».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ча Ын У, Хан Со Хи и Ли Су Хёк в первом трейлере вебтуна «Злодейка — марионетка»

Напомним, что манхва рассказывает историю принцессы Кайены, которая подобна марионетке в руках брата-тирана готова была выполнять любую его просьбу. Однако всё меняется, когда она вырывается из-под влияния брата и объединяется с герцогом Кидри в борьбе за власть.

Недавно был опубликован второй эпизод, который раскрывает деспотичную суть принца Резефа – брата главной героини. Его роль исполнил актёр Ли Су Хёк. Второй трейлер вышел под названием: “Начало самой опасной одержимости”.

Ролик начинается с момента на балу. Принцесса Каёна (Хан Со Хи) и герцог Кидри (Ча Ын У) смотрят друг на друга на расстоянии.

Однако перед принцессой неожиданно появляется её брат. Принц Резеф подходит к Кайене и, наклоняясь, произносит: “Пожалуйста, будь красивой только рядом со мной”. Его слова звучат как угроза.

Второй трейлер вебтуна "Злодейка-марионетка"

Атмосфера видео становится напряжённой. Ясно, что Ли Су Хёк играет одержимого своей сестрой принца. Титры в ролике гласят: “Ты – моя собственность, которая никогда не сможет покинуть меня”

Второй трейлер вебтуна "Злодейка-марионетка"

В финале трейлера принц Резеф кричит: “Остановись!” и идёт вперёд с мечом. На его пути встаёт герцог Кидри также с мечом в руках. Кажется, этих двоих ждёт опасная дуэль.

2 эпизод трейлера:

Следующая часть трейлера вебтуна “Злодейка-марионетка” выйдет 14 октября.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News