BLACKPINK провели третью неделю в Billboard 200 и Hot 100 с песнями «BORN PINK» и «Shut Down»

0
722
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK провели третью неделю в Billboard 200 и Hot 100 с песнями «BORN PINK» и «Shut Down»

Последний альбом BLACKPINK входит в ТОП-25 Billboard 200 уже третью неделю подряд.

Смотрите также: Клип Розэ из BLACKPINK «On The Ground» набрал 300 миллионов просмотров 

11 октября Billboard сообщил, что «BORN PINK» остался на 24-м месте в чарте Top 200 Albums (самые популярные альбомы в США), отметив третью неделю подряд в Billboard 200 после дебюта на первом месте в прошлом месяце.

Между тем, последний заглавный трек BLACKPINK «Shut Down» входит в Billboard Hot 100 (еженедельный рейтинг самых популярных песен в США) уже третью неделю. За неделю, заканчивающуюся 15 октября, «Shut Down» занял 88-е место в чарте.

Помимо основных чартов США, BLACKPINK также продолжили показывать хорошие результаты во многих других чартах Billboard на этой неделе. «BORN PINK» занял 11-е место в чарте TOP Current Album Sales, 12-е место в чарте Top Album Sales и 23-е место в чарте Tastemaker Albums.

Предрелизный сингл BLACKPINK «Pink Venom» снова поднялся на 5-е место в чарте World Digital Song Sales на этой неделе, а «Shut Down» поднялся на 7-е место в чарте Billboard Pop Airplay, в котором измеряются еженедельные прослушивания 40 ведущих радиостанций США.

На этой неделе в Global Excl. U.S. «Shut Down» и «Pink Venom» заняли 6-е и 10-е места соответственно. Между тем, «Shut Down» занял 9-е место в чарте Global 200, за ним последовали «Pink Venom» на 14-м месте и бисайд трек «Typa Girl» на 144-м месте.

Наконец, BLACKPINK заняли 33-е место в чарте Artist 100 на этой неделе, отметив свою 29-ю неделю в чарте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News