Вторая песня BTS преодолела отметку в один миллиард стримов на Spotify

5
2126
ИСТОЧНИКsoompi
Вторая песня BTS преодолела отметку в один миллиард стримов на Spotify

«Butter» BTS стала их второй песней, которая набрала миллиард стримов на Spotify.

Смотрите также: BLACKPINK провели третью неделю в Billboard 200 и Hot 100 с песнями «BORN PINK» и «Shut Down»

В прошлом году BTS стали первыми корейскими артистами, когда-либо присоединившимся к Billions Club Spotify. Тогда их хит 2020 года «Dynamite» превысил один миллиард прослушиваний на платформе, что сделало его первой песней любого K-pop исполнителя с таким достижением.

13 октября Spotify официально объявили, что еще одна песня BTS попала в их Billions Club. Ею стала хит группы 2021 года «Butter», который теперь является второй песней корейских исполнителей, превысившей один миллиард прослушиваний на Spotify.

Spotify написали: «Нет более горячего, сладкого или крутого способа отпраздновать день рождения Чимина, чем поприветствовать «Butter» BTS в Billions Club».

BTS выпустили «Butter» 21 мая 2021 года, а это означает, что группе потребовалось менее года и пяти месяцев, чтобы достичь миллиарда прослушиваний.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News