Актеры дорамы «Подснежник» поддержали Джису на концерте BLACKPINK

3
3044
ИСТОЧНИКzapzee
Актеры дорамы «Подснежник» поддержали Джису на концерте BLACKPINK

Актерский состав дорамы «Подснежник» продемонстрировал свою поддержку Джису во второй день концерта BLACKPINK.

Смотрите также: Фанаты надеются, что эти четыре парочки из дорам станут настоящими

16 октября BLACKPINK провели второй вечер своего концерта «BORN PINK» в Сеуле в KSPO Dome. После первого звездного дня концерт посетили еще больше звезд, и особенно привлекла внимание команда дорамы «Подснежник».

Чон Хэ Ин, сыгравший вместе с Джису главную роль, взволновал поклонников дорамы, поделившись фотографией их воссоединения. «Мировой тур BLACKPINK! Удачи!» – подписал он фото.

Актеры дорамы «Подснежник» поддержали Джису на концерте BLACKPINK

И он был не единственным коллегой Джису по дораме «Подснежник», который появился на мероприятии. Ким Хе Юн, Чон Шин Хе, Чон И Со и Чхве Хи Джин также поделились очаровательными фотографиями, на которых они позируют с Джису и своим плакатом. Надпись на плакате содержит игру слов с использованием имени Джису: «Увидев Джису, уровень нашего счастья стал ярко-розовым».

Они оставили такие комментарии: «Это был первый концерт в моей жизни и лучший концерт в моей жизни». Ким Хе Юн выразила любовь к Джису, написав: «Красивая и потрясающая Джису, ты хорошо поработала».

Среди других знаменитостей, замеченных на концерте BLACKPINK в эти выходные, были Чон Соми, Ли Су Хёк, Хери, Минни из (G)I-DLE, Бона из WJSN, Пак Бо Гом и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News