Джин из BTS впервые исполнит «The Astronaut» с Coldplay в Буэнос-Айресе

3
1645
ИСТОЧНИКnme
Джин из BTS впервые исполнит «The Astronaut» с Coldplay в Буэнос-Айресе

Джин из BTS впервые исполнит свою сольную песню «The Astronaut» вместе с Coldplay во время предстоящего концерта группы в Буэнос-Айресе, Аргентина. Концерт будет транслироваться в кинотеатрах по всему миру, и билеты уже в продаже.

Смотрите также: [ВИДЕО] Первое выступление BTS с «Run BTS» на концерте в Пусане

20 октября Big Hit Music опубликовали заявление на официальной странице BTS на Weverse, чтобы объявить о предстоящем появлении Джина на концерте Coldplay «Music Of The Spheres» в Аргентине. Джин и Coldplay вместе исполнят песню «The Astronaut» с предстоящего дебютного сольного сингла Джина. Концерт Coldplay состоится 28 октября на Estadio River Plate в Буэнос-Айресе. Концерт состоится через несколько часов после официального релиза сингла.

Концерт также будет транслироваться в прямом эфире более чем в 3500 кинотеатрах более чем в 75 странах и регионах мира. Показ состоится 28 октября в кинотеатрах Северной и Латинской Америки и 29 октября в остальных странах мира (из-за разницы часовых поясов). Это будет первая прямая мировая кинотрансляция концерта из Латинской Америки.

Полный список кинотеатров-участников и билеты на трансляцию уже доступны на сайте coldplaycinema.live. Билеты на предстоящий концерт Coldplay в Буэнос-Айресе также уже поступили в продажу на официальном сайте Coldplay.

«The Astronaut» был написан в соавторстве Джином и Coldplay (ранее BTS сотрудничали с Coldplay в песне 2021 года «My Universe»). Кайго и Макс Мартин также были указаны как сопродюсеры в «The Astronaut».

Джин объявил о своих планах выпустить сольный материал на недавнем концерте BTS «Yet To Come» в Пусане, который прошел 15 октября. Как только он завершит промоушен «The Astronaut», то, как ожидается, уйдет в армию, став первым участником BTS, зачисленным на обязательную военную службу. Лейбл группы Big Hit Music также заявил, что BTS планируют воссоединиться после того, как все мемберы отслужат в армии, примерно в 2025 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News