Нетизены недовольны выбором актёров на китайский ремейк дорамы “Полный дом”

2
1704
ИСТОЧНИКweibo
Нетизены недовольны выбором актёров на китайский ремейк дорамы "Полный дом"

Мы уже писали о том, что в Китае снимут ремейк корейской дорамы «Полны дом» (2004 год). Главные роли в оригинальной версии исполнили Рейн и Сон Хе Гё.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены требуют китайскую версию корейской дорамы «Ты прекрасен!»

Недавно были объявлено, что актёры Деннис О и Чжан Ли сыграют главные роли в китайском ремейке «Полного дома». Несмотря на то, что Деннис ранее принимал участие в разных корейских дорамах, Чжан Ли также не безызвестная актриса, многих смутил этот выбор на главные роли предстоящего сериала.

Пользователи Сети намекнули на возраст актёров, Деннису О 41 год, Чжан Ли исполнилось 38 лет. Нетизены напомнили, что оригинальная дорама рассказывает историю о юных героях. Рейну и Сон Хе Гё на момент съёмок “Полного дома” было немного за двадцать. Кто-то из китайских нетизенов заявил, что актёры среднего возраста не пользуются особой популярностью.

Многие решили, что сценарий будет существенно изменён, а сама дорама расскажет историю о зрелых героях. По мнению нетизенов, от дорамы тогда останется только название, а былое юное очарование будет утрачено. Кто-то из пользователей Сети негативно отметил: «Кажется, режиссёр собирает объедки со стола трёхсотлетней давности».

А кто-то поделился здравой мыслью: «Люди среднего возраста тоже хороши, любовь не принадлежит только молодым».

А что вы думаете по этому поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News