3 черты, необходимые K-Pop айдолу, и как выжить K-Pop группе по мнению Тэён из Girls’ Generation

3
2196
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
3 черты, необходимые K-Pop айдолу, и как выжить K-Pop группе по мнению Тэён из Girls' Generation

Тэён из Girls’ Generation появится на обложке цифрового ноябрьского номера Harper’s Bazaar Korea.

3 черты, необходимые K-Pop айдолу, и как выжить K-Pop группе по мнению Тэён из Girls' Generation

Она также снялась в видео с журналом. Концепт был прост: Тэён – новая студентка, решившая изучить “Искусство женских групп”.

Смотрите также: Конкуренция за Лучшую солистку года так же жесткая, как и за Новичка года в женских группах

Книга-реквизит, которую использовала Тэён, содержала информацию про нее, SM Entertainment и дату дебюта Girls’ Generation.

Далее Тэён задали несколько вопросов о том, каково это – быть участницей женской группы. Первым шел вопрос: “Назовите 3 основных качества для K-Pop айдола“.

Тэён работает в музыкальной индустрии уже 15 лет и пользуется авторитетом, как успешеный и разносторонний артист. Девушка просто ответила: “Нужно думать позитивно, быть мультиталантливым и идти в ногу со временем“.

Следующий вопрос также потребовал ее опыта для ответа. Он звучал так: “Заполните пропущенные места в предложении: “Будьте осторожны и не … долго быть группой“. Тэён ответила: “Поддаться искушению“, но не пояснила ответ.

И хотя Тэён сама колебалась с ответами, юным айдолам и трэйни стоит прислушаться к словам девушки, которая с успехом выступает вот уже 15 лет.

Посмотрите видео ниже:

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News