Появился слух о том, что топовая китайская актриса уклоняется от неуплаты налогов: В Сети подозревают Ян Цзы

5
2391
ИСТОЧНИКchinapress
Появился слух о том, что топовая китайская актриса уклоняется от неуплаты налогов: В Сети подозревают Ян Цзы

Недавно на одном сайте появилась информация, что некая топовая китайская актриса уклоняется от неуплаты налогов. Имя не называлось, но было сказано, что ее имя состоит из двух иероглифов, она недавно создала компанию, и у нее больше 50 миллионов подписчиков в соцсети.

Также, согласно этому слуху, актриса в настоящее время торопится заплатить налоги и штраф за задержку – еще есть такая возможность, судя по всему, некий крайний срок. Поэтому ее личность может быть в конечном итоге и не раскрыта публике.

Однако в Сети пользователи уже начали искать подозреваемых. В список, в частности, попали Ян Ми (杨幂), Анджела Бейби (楊穎), Се На (谢娜) и Ян Цзы (杨紫). Се На, однако, хоть и снималась много, но она более известна, как ведущая, так что ее в итоге из списка убрали.

Смотрите также: Почему звезды китайского кинопрома так любят играть «сказочных куколок»?

Среди трех других актрис больше всего подозрений у пользователей Сети вызывает Ян Цзы. Первая причина – она не так давно, в августе, создала свою компанию. Второй причиной было названо то, что среди всех именно у Ян Цзы меньше всех подписчиков – 60 миллионов, тогда как у Ян Ми и Анджелы Бейби их количество перевалило за 100 миллионов у каждой. Как меньшее количество подписчиков связано с неуплатой налогов, пояснено, однако, не было.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News