Совет RM из BTS для K-Pop трейни

5
5418
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Совет RM из BTS для K-Pop трейни

RM из BTS хочет дать трейни полезный совет.

Совет RM из BTS для K-Pop трейни

RM из BTS и американский продюсер и исполнитель Фаррелл Уильямс появились в специальной рубрике Rolling Stone Music NowMusicians on musicians“. Они обсудили предстоящую коллаборацию, каково это – быть участниками групп и предрассудки о мужских группах.

Смотрите также: Фаррелл Уильямс подтвердил сотрудничество с BTS

Совет RM из BTS для K-Pop трейни

Фаррелл рассказал, что мужские группы, особенно в США, не считаются профессиональными музыкантами, даже если образованы и создают хорошую музыку. Он основал хип-хопи R&B дуэт The Neptunes в 90-ых, а в 1999 он стал лидирующим вокалистом в группе N.E.R.D. Он также работал с Backstreet Boys и NSYNC.

“Здесь просто посмеются: “Это всего лишь бойз-бенд”, понимаешь? Показатели могут быть похожими, не точь-в-точь, но очень похожие результаты в качестве артистов, в понимании публики, жанра. Они могут продолжать карьеру так долго, как того захотят, потому что они понимают, что делают. Они “поняли задание“, – Фаррелл.

RM оценил слова Фаррелла о предубеждениях, с которыми сталкиваются бойз-бенды. Он добавил свое мнение о системе.

Вау. Имею в виду, спасибо за понимание… И я, на самом деле, не могу говорить за всех в индустрии. Я только её часть. Так что, мне кажется, что немного опасно, понимаешь, упоминать что-то о всей системе, минусах и плюсах, свете и тени. Мне кажется, плохое и хорошее идут рука об руку“, – RM.

Лидер BTS вспомнил начало своей карьеры андерграундным рэпером. Теперь же он один из самых известных рэперов, продюсеров и лидеров в K-Pop индустрии и мире.

“Что касается всей K-Pop индустрии, я начал свою карьеру, как рэпер, а потом случайно, может, это было совпадение, может, судьба, я оказался в центре этой системы и прошёл через всю внутреннюю кухню. Правильно?” – RM.

RM отметил, что основатель HYBE Бан Ши Хёк всегда старается изменить K-Pop индустрию и уважает взгляд артистов. Он понимает техническую сторону создания музыки, но ценит ее сердце и душу.

Но мне кажется, в моем случае, мой лейбл и мистер Бан Ши Хёк, наш генеральный директор, он… Мне кажется, он отличается от всех, потому что он продюсер и понимает музыку. Он всегда в первую очередь уважает мнение продюсеров и инженеров и то, о чем ты думаешь, как артист. Мы всегда стремимся получить выгоду от системы, как ты сказал, качество, люди, техническая сторона системы. И добавляем к этому сердце“, – RM.

RM рассказал, что их основная цель – донести мысль, что все мы люди. Такое мышление позволяет артисту не терять голову.

Мы всегда стараемся подчеркнуть, что мы люди, вы люди, мы просто… Я просто человек, который создаёт музыку и выступает перед людьми. Вы тоже люди, у которых другая работа, и приходите посмотреть наши концерты. Это позволяет мне держать голову на плечах“, – RM.

Он надеется, что K-Pop трейни последуют этой установке. Они должны ценить вклад людей в мир и дарить любовь.

Я просто хочу сказать всем трейни в индустрии… Пожалуйста, не забывайте, что вы люди, что работаете в этой индустрии, оставайтесь теми, кто вы есть. Не забывайте тот факт, что мы влияем на мышление других людей, можем заряжать батарейки друг друга, поэтому принимайте и отдавайте любовь. Вот, что всегда было важно для меня“, – RM.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News