Оуян Нана и Чжай Цзы Лу встречаются?

2
2142
ИСТОЧНИКbizzabuzz
Оуян Нана и Чжай Цзы Лу встречаются?

4 ноября папарацци опубликовали видео, на котором Оуян Нана и Чжай Цзы Лу проводят время в одном доме.

Смотрите также: Роун из SF9 признался в том, что все еще целует своего отца

По словам папарацци, Чжай Цзы Лу побывал в доме Оуян Наны в сентябре. Месяц спустя он снова пришел в ее дом, и они вместе провели ночь. На следующее утро Оуян Нана пошла на работу, а Чжай Цзы Лу остался дома.

Оуян Нана и Чжай Цзы Лу встречаются?
Оуян Нана и Чжай Цзы Лу встречаются?

Папарацци показали, что Чжай Цзы Лу выбрасывал мусор без рубашки и был хорошо знаком с местностью вокруг дома Оуян Наны.

Чжай Цзы Лу оставался в доме Оуян Наны четыре дня подряд и даже обращался с просьбой сделать тест на нуклеиновую кислоту (первичная диагностика COVID-19), уделяя большое внимание защите конфиденциальности.

После того как видео было обнародовано, оно вызвало бурные обсуждения среди пользователей сети. Некоторые посчитали, что отношения между молодыми людьми – это нормально, в то время как другие были настроены скептически, думая, что Оуян Нана и Чжай Цзы Лу просто хорошие друзья, и они вовсе не вместе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News