Лисо из IVE приняли в школу искусств Ханлим

4
1943
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лисо из IVE приняли в школу искусств Ханлим

8 ноября Starship Entertainment поделились новостями, касающимися Лисо из IVE. Агентство сообщило: “Лисо зачислена в школу искусств Ханлим и приступит к учебе в 2023 году. Помимо учебы в школе Ханлим, она также продолжит свою деятельность в агентстве”.  

Смотрите также: Kakao Entertainment обвиняются в продвижении IVE за счет распространения негативной информации о конкурирующих группах 

Школа искусств Ханлим известна как альма-матер многих айдолов. Её выпускниками являются Тэмин из SHINee, Сонджэ из BTOB, Югём из GOT7, Ча Ын У из ASTRO, Дахён, Чеён и Цзыюй из TWICE, Йери из Red Velvet и многие другие.  

В декабре 2021 года Лисо дебютировала в составе группы IVE. После дебюта группа быстро стала набирать популярность, занимая первые места в различных музыкальных шоу со своими треками “Eleven”, “Love Dive”, “After Like”. Помимо этого, IVE заняли 20 место в чарте “Billboard Global 200” и продолжают радовать фанатов новыми проектами и музыкой.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News