Stray Kids: “Из-за того, что люди проникают в общежитие, артисты серьезно страдают как психологически, так и физически” 

19
5747
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Stray Kids: “Из-за того, что люди проникают в общежитие, артисты серьезно страдают как психологически, так и физически” 

Агентство Stray Kids заявило, какие меры наказания будет применять за вторжение в личную жизнь артистов. 

11 ноября JYP Entertainment опубликовали заявление на странице фан-сообщества Stray Kids, где говорилось: “За последнее время случаи вторжения в личную жизнь артистов повторялись неоднократно несмотря на то, что мы уже сделали несколько заявлений, касательного этого вопроса”. 

Смотрите также: Агентство OMEGA X коротко отвечает на дальнейшие обвинения генерального директора в жестоком обращении с участниками

“Из-за того, что люди поджидают артистов у общежития, следуют за ними в лифте, проникают на территорию и в здание общежития, не только артисты, но и другие жильцы общежития сильно страдают как психологически, так и физически”, – пояснило агентство. 

JYP Entertainment продолжили: “Если это не прекратится, то вероятнее всего, негативно скажется и на общем состоянии общежития артистов. Мы просим вас понять, что, действуя только из личных интересов, вы причиняете вред другим. И мы просим вас воздержаться от таких действий”

Stray Kids: “Из-за того, что люди проникают в общежитие, артисты серьезно страдают как психологически, так и физически” 

Что касается наказания за вторжение в личное пространство артистов, агентство заявило: “Если после публикации этого заявления подобные действия продолжатся, мы не только внесем нарушителей в постоянный черный список фан-клуба Stray Kids, но и примем все административные и уголовные меры, согласно законам, связанным с таким преступлением, как преследование. Мы хотим уведомить вас, что агентство не будет идти на соглашение или проявлять снисхождение в таких случаях”. 

Перевод полного заявления JYP Entertainment вы можете прочитать ниже: 

“Здравствуйте, это JYP Entertainment. 

Мы хотим поблагодарить фанатов, которые любят и поддерживают Stray Kids. 

За последнее время случаи вторжения в личную жизнь артистов повторялись неоднократно несмотря на то, что мы уже сделали несколько заявлений, касательного этого вопроса. Из-за того, что люди поджидают артистов у общежития, следуют за ними в лифте, проникают на территорию и в здание общежития, не только артисты, но и другие жильцы общежития сильно страдают как психологически, так и физически. 

Согласно законам о преступлениях, связанных с преследованием, все вышеупомянутые действия считаются “преследованием”, за которое предусмотрено наказание в виде тюремного заключения сроком до трех лет или штраф в размере до 30 миллионов вон. 

Если это не прекратится, то вероятнее всего, негативно скажется и на общем состоянии общежития артистов. Мы просим вас понять, что, действуя только из личных интересов, вы причиняете вред другим. И мы просим вас воздержаться от таких действий. 

Как мы и говорили в нашем предыдущем заявлении, мы собрали доказательства нарушения неприкосновенности частной жизни и личных прав наших артистов, включая записи с камер видеонаблюдения, которые передали в полицейский участок. 

Если после публикации этого заявления подобные действия продолжаться, мы не только внесем нарушителей в постоянный черный список фан-клуба Stray Kids, но и примем все административные и уголовные меры, согласно законам, связанным с таким преступлением, как преследование. Мы хотим уведомить вас, что агентство не будет идти на соглашение или проявлять снисхождение в таких случаях. 

JYP Entertainment продолжит усердно работать, чтобы обеспечить безопасность и защитить права наших артистов. 

Мы просим вас о активно сотрудничать с нами. 

Спасибо”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News