Ё Джин Гу рассказал о своей любви к эпохе 90-х

0
1318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ё Джин Гу рассказал о своей любви к эпохе 90-х

Ё Джин Гу поделился интересными историями со съемок фильма «Тоже».

Смотрите также: Нетизены о Хан Со Хи: «Такой красоты не достичь пластическими операциями»

Римейк фильма 2000 года «Тоже» рассказывает историю любви и дружбы двух студентов, живущих в разные периоды времени и случайно начинающих общаться по рации. Ё Джин Гу сыграл старшекурсника по имени Ён, который живет в 1999 году, а Чо И Хён исполнила роль Му Хи, второкурсницы в 2022 году.

Ё Джин Гу, который родился в 1997 году, рассказал, каково было сыграть студента 90-х. Он поделился: «Материала, на который я мог опираться, оказалось гораздо больше, чем я ожидал. Поскольку мне интересна эпоха 90-х, есть много фильмов и дорам тех лет, которые мне нравятся. Смотря эти проекты, я много думал о том, что хотел бы оказаться в том времени. Я чувствовал, будто мечта стала реальностью, ведь я мог косвенно ощутить на себе дух той эпохи благодаря этому фильму».

На самом деле, Ё Джин Гу коллекционирует пластинки и любит слушать их на проигрывателе. Он отметил: «Интересно, что сейчас ретро стало трендом. Я люблю включать музыку на проигрывателе, и мне нравятся пленочные камеры, для которых нужно вручную настраивать фокус и экспозицию. Людям любопытны времена, в которых они никогда не жили, и я чувствую, будто есть нечто романтическое в предметах из прошлого, у которых есть особая искренняя атмосфера».

Ё Джин Гу признался: «Было бы здорово получить похвалу за актерскую игру или сам фильм. Но если бы я мог попросить о большем, я бы хотел, чтобы люди старшего поколения, которым было 20 в 90-х, испытали бы теплые чувства во время просмотра. Я хотел бы напомнить этим людям о тех моментах, когда они плакали из-за любви».

Премьера фильма «Тоже» состоялась 16 ноября.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News