Ли Сын Ги потребовал прозрачной отчетности о своих доходах и платежах от Hook Entertainment

9
5319
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Сын Ги потребовал прозрачной отчетности о своих доходах и платежах от Hook Entertainment

Согласно сообщениям СМИ от 18 ноября, певец и актер Ли Сын Ги потребовал, чтобы его агентство Hook Entertainment предоставило ему прозрачную отчетность о его доходах и платежах.

Смотрите также: Бобби из iKON покидает YG Entertainment?

Инсайдеры прокомментировали: «Сторона Ли Сын Ги определила, что могли возникнуть проблемы, связанные с его доходами и платежами от деятельности в индустрии развлечений. Запрос, поданный через законного представителя, требует четкого учета административных сборов, расходов и остатков и отчета об этом Ли Сын Ги».

Если Hook Entertainment не сможет удовлетворить требования Ли Сын Ги или если у актера возникнут проблемы с отчетами, предоставленными Hook Entertainment, ситуация может перерасти в судебную тяжбу на предмет законности эксклюзивного контракта Ли Сын Ги.

Эта новость стала неожиданностью для многих поклонников и представителей индустрии развлечений, поскольку Ли Сын Ги работал в Hook Entertainment в течение 18 лет, с момента своего дебюта до сегодняшнего дня.

Между тем, ранее в этом месяце, 10 ноября, отдел по расследованию преступлений южнокорейской национальной полиции провел обыск и конфискацию в главном офисе Hook Entertainment в Чхондамдоне, Сеул, по подозрению в растрате и мошенничестве.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News