У Ли Ноу, Хан Джисона и Сынмина из Stray Kids положительный тест на COVID-19 

2
5326
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
У Ли Ноу, Хан Джисона и Сынмина из Stray Kids положительный тест на COVID-19 

19 ноября JYP Entertainment объявили о том, что участники Stray Kids сдали тест на COVID-19, так как у одного из них появились симптомы простуды. У Ли Ноу, Хан Джисона и Сынмина был диагностирован COVID-19. Тесты остальных участников группы отрицательные.  

Смотрите также: Неожиданная «коллаборация» Гордона Рамзи, Джонни (NCT) и Жизель (aespa)

Согласно заявлению JYP Entertainment, участники Stray Kids, у которых тест на COVID-19 отрицательный, сделали прививки с вакциной от COVID-19. А Ли Ноу, Хан Джисон и Сынмин находятся на карантине и не контактируют с другими участниками.  

Также известно, что, в связи с этим, Ли Ноу – ведущий музыкального шоу “Show! Music Core”, не принимал участие в сегодняшнем эпизоде. 

Желаем Ли Ноу, Хан Джисону и Сынмину скорейшего выздоровления! 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News