Ло Цзинь обиделся на съемочную группу новой дорамы с его участием за тренд в Сети «новую жену Ло Цзиня высмеивают» без уточнения, что это дорамная «жена»

9
5417
ИСТОЧНИКsohu
Ло Цзинь обиделся на съемочную группу новой дорамы с его участием за тренд в Сети «новую жену Ло Цзиня высмеивают» без уточнения, что это дорамная «жена»

Недавно начала выходить историческая китайская дорама «Длинная река в мире», в которой одну из главных ролей, а именно императора Канси, сыграл Ло Цзинь. Для продвижения проекта съемочная группа дорамы выпустила ролик под названием «Новую жену Ло Цзиня высмеивают».

Речь идет о моменте в дораме, где императрица, ужиная с императором и вдовствующей императрицей, рассказывает анекдот, но никто после этого не смеется. Чуть позже неожиданно в кадре появляется некий человек и смеется, говоря:

Как неловко. Вы все сумасшедшие.

После этого он уходит.

«Новую жену Ло Цзиня высмеивают» быстро попало в тренды на китайских платформах. Однако из-за того, что нет уточнения, что «жена» именно дорамная, некоторые пользователи подумали, что речь идет о Тиффани Тан, настоящей супруге актера.

В итоге 18 ноября актер опубликовал пост, в котором заявил, что забавы не должны переходить черту. Данный случай же его личную черту задел и причинил боль его семье. Подытожил артист свой пост так:

Простите, я больше не буду с вами играть.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News