Премьера исторической военной дорамы “Герои разведки” с Ма Сы Чунь и Ло Цзинем

0
351
ИСТОЧНИКm.zjstv
Премьера исторической военной дорамы "Герои разведки" с Ма Сы Чунь и Ло Цзинем

9 января состоится премьера военной дорамы “Герои разведки”, главные роли в которой исполнили актёры Ма Сы Чунь и Ло Цзинь. Дорама будет транслироваться на тв-каналах Beijing Satellite TV и Zhejiang Satellite TV, а также на основных платформах YOUKU, iQIYI и Tencent Video.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники не заметили Сяо Чжаня в очереди желающих сфотографироваться на фоне мурала с его изображением

Действие дорамы “Герои разведки” происходит в 1951 году во время Корейской войны и поведает о специальном подразделении разведчиков, выступающем против помощи США Корее.

Лян Чен (Ло Цзинь) возглавляет разведывательный отряд Добровольческой армии. Внешне он выглядит слабым и немногословным, однако в критические моменты проявляет самоотверженность и смекалку. Вэнь Цзе (Ма Сы Чунь) – певица и член просветительской и инженерной команды дивизии. Она умна и расчётлива, понимая, что хорошая работа по пропаганде – тоже своего рода боевая эффективность.

Лян Чен со спецгруппой бойцов направлен глубоко в тыл врага для разведки в стане противника. Со своей группой он выяснил важную и точную информацию и заложил прочный фундамент для победы в битве за 314-й высокогорный район.

Трейлер:

Постеры:

Премьера исторической военной дорамы "Герои разведки" с Ма Сы Чунь и Ло Цзинем

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News