[Фото] Ма Сы Чунь и её два разных стиля

2
595
ИСТОЧНИКsohu
[Фото] Ма Сы Чунь и её два разных стиля

Недавно актриса Ма Сы Чунь попала в центр внимания, опубликовав серию снимков из аэропорта. На фото она предстала в образах, объединяющих в себе простоту и изящество. Выбор актрисы пал на монохромные ансамбли, которые подчеркнули её стройную фигуру и добавили образам нотку изысканности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань гневно призвал к порядку толпу, которая окружила его в аэропорту

Первый образ Ма Сы Чунь – шерстяное пальто пастельного оттенка, дополненное вещами из разных материалов одного цвета, создало сложную текстурную композицию, а игра контрастов между светлым и тёмным оттенками добавила глубину и динамику. Повседневный образ выглядит гармонично, а акценты на расклешённые брюки и горчичного цвета сумочку неброские, но в то же время запоминающиеся.

Второй образ Ма Сы Чунь, выполненный в черном цвете, эффектный и притягательный. Чёрный костюм, дополненный кружевной юбкой, подчеркивает силуэт актрисы и добавляет образу изысканности. Дизайнерская игра с фактурами и материалами делает этот наряд не только стильным, но и выразительным.

[Фото] Ма Сы Чунь и её два разных стиля

Какой из образов актрисы Ма Сы Чунь вам понравился больше?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News