Чонгука из BTS сравнили с Майклом Джексоном после выступления в Катаре

11
16305
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чонгука из BTS сравнили с Майклом Джексоном после выступления в Катаре

Чонгук из BTS получил новое прозвище от местных жителей после своего легендарного выступления на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в Катаре.

Смотрите также: HYBE выпустили дебютный клип для своей первой японской группы

Чонгук из BTS заработал множество прозвищ с момента своего дебюта в 2013 году: «золотой макнэ», «тройная угроза», «кролик» и многие другие. АРМИ любят давать Чонгуку подходящие прозвища, соответствующие его таланту, внешности и харизме. Что ж, похоже, что Чонгук получил новое прозвище после своего исторического выступления на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в Катаре.

20 ноября Чонгук попал в заголовки новостей, когда исполнил на мероприятии песню «Dreamers», привлекая внимание своим поистине легендарным выступлением. Конечно, и ARMY, и участники BTS поддержали самого молодого мембера группы, но, кажется, что он также покорил и сердца как местных жителей, так и не фанатов K-Pop. В социальных сетях те, кто смотрел Чемпионат мира, не могли перестать хвалить выступление айдола, поддерживая его за такое впечатляющее выступление. В частности, многие АРМИ заметили, что Чонгук, похоже, получил новое прозвище во время своего выступления.

Чонгука из BTS сравнили с Майклом Джексоном после выступления в Катаре

В твитах, найденных АРМИ, многие местные жители не переставали сравнивать Чонгука с легендарным исполнителем Майклом Джексоном. Мало того, фраза «Майкл Джексон» была в тренде во время мероприятия.

Чонгука из BTS сравнили с Майклом Джексоном после выступления в Катаре

Те, кто смотрел это мероприятие, не могли перестать говорить об ауре Чонгука и сравнивали его с культовым певцом: «Местные думают, что Чонгук похож на Майкла Джексона», «Чонгук – это Майкл Джексон в процессе становления». Даже АРМИ, наблюдавшие за выступлением, рассказали, что члены их собственных семей сравнивали Чонгука с Майклом Джексоном.

Это не первый раз, когда Чонгука сравнивают с Майклом Джексоном. В 2021 году музыкальный критик Ким Ён Дэ написал для журнала Rolling Stones Korea статью с обзором трека группы «Butter». В статье он похвалил Чонгука за его выступление и сравнил его с двумя легендарными исполнителями: Майклом Джексоном и Бруно Марсом.

Как и ожидалось, Чонгук своим выступлением покорил не только сердца АРМИ, но даже тех, кто не является поклонником BTS. Неудивительно, что после выступления у айдола появилось более двух миллионов подписчиков, что демонстрирует его влияние.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News