FIFA напрямую связывались с HYBE, чтобы пригласить Чонгука из BTS

19
18295
ИСТОЧНИКkbizoom.com
FIFA напрямую связывались с HYBE, чтобы пригласить Чонгука из BTS

20 ноября Чонгук из BTS выступил на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу в Катаре. Фанаты были рады увидеть выступление Чонгука на столь масштабном мероприятии. Однако многие зрители и футбольные фанаты задавались вопросом: “Почему k-pop звезда выступает на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу, который проходит на Ближнем Востоке?” 

Смотрите также: 13 самых просматриваемых фанкамов айдолов от M2 за 2022 год 

Японский медиаканал “The Answer” сообщил: “Чонгук получил возможность выступить на церемонии открытия, благодаря влиянию компании Hyundai Motor – одному из официальных спонсоров Чемпионата мира по футболу 2022”.  

FIFA напрямую связывались с HYBE, чтобы пригласить Чонгука из BTS

Однако чуть позже одна из новостных компаний Южной Кореи “Chosun Ilbo” сообщила, что инициатором выступления Чонгука на церемонии открытия была FIFA. В своей статье Chosun Ilbo ссылались на различные источники, где утверждалось, что около месяца назад FIFA напрямую связались с американским представительством HYBE и лейблом Big Hit Music, минуя Hyundai Motor. Из всех участников BTS FIFA выбрали Чонгука и отправили ему приглашение. Почему FIFA выбрали именно Чонгука до сих пор не известно. 

FIFA напрямую связывались с HYBE, чтобы пригласить Чонгука из BTS

Некоторые критики предполагают, что выступление Чонгука на церемонии открытия идеально подходило к лозунгам Чемпионата мира по футболу 2022 – “мультикультурализм”, “разнообразие” и “мир”. “Правительство Катара попросило подчеркнуть на церемонии открытия “мультикультурализм”, “разнообразие” и “мир””, – заявил Марко Балич – итальянский режиссер, отвечающий за церемонии открытия и закрытия ЧМ по футболу 2022. 

FIFA напрямую связывались с HYBE, чтобы пригласить Чонгука из BTS

BTS не раз выступали на мероприятиях международного масштаба. В своих выступлениях они говорили о мультикультурализме, проблемах, вызванных расизмом, а также о важности решения проблем окружающей среды. Поэтому многие критики предположили, что участники BTS идеально соответствуют такой концепции.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News