Hook Entertainment официально извинились за оскорбления Ли Сын Ги директором агентства

6
7716
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Hook Entertainment официально извинились за оскорбления Ли Сын Ги директором агентства

25 ноября Hook Entertainment опубликовали официальное заявление с извинениями из-за недавно возникших юридических проблем, связанных с певцом и актером Ли Сын Ги.

Смотрите также: Ли Сын Ги и его девушка Ли Да Ин замечены на вечеринке по случаю дня рождения

Агентство принесло извинения за инцидент, а также извинилось перед Ли Сын Ги за предоставленные неудобства. Тем не менее, компания также заявила, что более ранние сообщения СМИ, в которых говорилось, что музыкальные доходы Ли Сын Ги удерживались компанией на протяжении всей его 18-летней карьеры, были ложными.

Между тем, ранее на этой неделе Ли Сын Ги направил юридический запрос, потребовав записи о его доходах и платежах от Hook Entertainment, полагая, что лейбл удерживает часть его доходов, полученных за музыку. Вскоре после этого стало известно, что генеральный директор Hook Entertainment Квон Джин Ён угрожала и словесно оскорбляла Ли Сын Ги, чем вызвал общественный шок и порицание. Генеральный директор в конце концов извинилась после того, как о ее проступке стало известно.

Полное заявление Hook Entertainment:

«Здравствуйте, это Hook Entertainment.

Нам очень стыдно, и мы хотели бы извиниться перед многими людьми за поведение, которое мы продемонстрировали в недавних новостях, в том числе в вопросах юридического конфликта с Ли Сын Ги. Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью и передать наши извинения Ли Сын Ги, который, несомненно, испытывает трудности из-за недавних событий. Кроме того, мы извиняемся перед всеми, кто был шокирован словесными оскорблениями генерального директора Квон Джин Ён.

Как мы ранее сообщали, в настоящее время мы все еще находимся в процессе организации документов, запрошенных законным представителем Ли Сын Ги. Хотя мы еще не завершили процесс, средства массовой информации сообщают неподтвержденную информацию о доходах Ли Сын Ги, что мы считаем неуместным.

В 2021 году, когда первый контракт Ли Сын Ги с Hook Entertainment истек, и артист подписал новый контракт с агентством, обе стороны одобрили все финансовые отчеты, при этом все платежи были проведены в полном объеме. Обе стороны подписали взаимное соглашение, подтверждающее полное выполнение финансовых обязательств обеими сторонами.

Несмотря на это, основываясь на недавнем судебном запросе Ли Сын Ги, Hook Entertainment заручились помощью финансовых экспертов для составления более полной и тщательной записи всех платежей, связанных с Ли Сын Ги.

Кроме того, мы хотели бы уточнить, что недавние заявления в СМИ, в которых утверждалось, что Hook Entertainment не выплачивали Ли Сын Ги никаких денег за музыку и что распределение доходов в Hook Entertainment несправедливо, ложны.

После тщательного пересмотра записей, при возникновении каких-либо финансовых обязательств, которые мы не выполнили, Hook Entertainment намеревается соответствующим образом исправить все ошибки. Еще раз нам стыдно и извиняемся за то, что мы не смогли показать себя как хорошее управляющее агентство, чья основная обязанность состоит в том, чтобы поддерживать здоровые отношения с артистами агентства.

Что касается певицы Ли Сон Хи, даже если она указана в качестве члена правления Hook Entertainment, так как она была артисткой компании с момента ее основания, на самом деле она не имеет права голоса ни в управлении компанией, ни в финансовых делах. С 2006 по 2021 год 100% акций Hook Entertainment принадлежало генеральному директору Квон Джин Ён.

Любые дальнейшие попытки опорочить честь артистов Hook Entertainment, в том числе путем распространения ложной и неподтвержденной информации, будут преследоваться в соответствии с законом.

Спасибо“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News