Бан Ши Хек уволил стилиста NewJeans после выступления группы на «Blue Dragon Film Awards» 

29
18770
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бан Ши Хек уволил стилиста NewJeans после выступления группы на «Blue Dragon Film Awards» 

После недавней церемонии награждения «Blue Dragon Film Awards» NewJeans привлекли внимание не только своим выдающимся выступлением, но и крайне неудачными нарядами. 

Пользователи сети ругали стилиста группы и заявляли, что одежда не подходит девушкам и заставляет их выглядеть уныло. 

Кроме того, это был не первый раз, когда стилист оказывался под огнем критики. Например, недавно фанатов шокировала яркая спортивно-уличная мода NewJeans

Бан Ши Хек уволил стилиста NewJeans после выступления группы на «Blue Dragon Film Awards» 

Если верить ютуб-каналу Dream Gallery, наряды с «Blue Dragon Film Awards» стали для Бан Ши Хека последней каплей и он уволил стилиста NewJeans, наняв вместо него двух других. Также было сказано, что Бан Ши Хек уже давно был разочарован стилем группы после того, как Мин Хи Джин перестала напрямую управлять нарядами девушек и передала их модной команде.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News