Ким Нам Гиль – монстр и человек в новой дораме “Остров”

7
4770
Ким Нам Гиль - монстр и человек в новой дораме "Остров"

Новая дорама TVINGОстров” поделилась кадрами с главным героем Паном в исполнении Ким Нам Гиля.

Дорама “Остров” основана на популярном одноименном вебтуне. Она расскажет о темном секрете, скрытом на острове Чеджу, и трех героях, которые вынуждены вступить в схватку со злом.

Смотрите также: Ким Нам Гиль, Ли Да Хи и Ча Ыну в новом тизере дорамы «Остров»

Ким Нам Гиль сыграет Пана, бессмертного охотника на нечисть. Он борется со злом долгие тысячи лет. Ли Да Хи сыграет Ми Хо, наследницу чеболей, которая обладает необычными способностями. Ча Ыну из ASTRO выступит в роли экзорциста Джона.

Пан – и человек, и монстр, который вынужден сразиться со злом, захватившим остров Чеджу и пробивающимся в человеческий мир. Мрачные кадры с главным героем наполнены напряжением и целеустремлённостью Пана в борьбе с опасными существами острова.

Ким Нам Гиль - монстр и человек в новой дораме "Остров"
Ким Нам Гиль - монстр и человек в новой дораме "Остров"
Ким Нам Гиль - монстр и человек в новой дораме "Остров"

Продюсеры дорамы “Остров” прокомментировали: “С самого начала съемок Ким Нам Гиль вдохнул жизнь в Пана через детализированный анализ персонажа и своей безупречной актерской игры. Пожалуйста, ожидайте появления Ким Нам Гиля в главной роли»‎.

Премьера дорамы “Остров” состоится 30 декабря.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.