Чон Кён Хо и Чон До Ён готовы влиться в “Ускоренный курс любви” на новых постерах

0
2263
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Кён Хо и Чон До Ён готовы влиться в "Ускоренный курс любви" на новых постерах

Новая романтическая комедия tvNУскоренный курс любви” (буквальный перевод) с Чон Кён Хо и Чон До Ён в главных ролях выйдет в январе 2023 года.

Режиссером сериала станет Ю Джэ Вон, а сценаристом – Ян Хи Сын. Дорама “Ускоренный курс любви” рассказывает о истории любви между репетитором по математике топ-класса и владельца магазина готовых блюд. Актриса Чон До Ён сыграет шефа и владельца бизнеса Нам Хэн Сон, а Чон Кён Хо выступит в роли математика Чхве Чи Ёля.

Смотрите также: Дорама «Клетки Юми» получила награду на церемонии 2022 Asian Academy Creative Awards

На ппервом постере дорамы заметно, что главные герои происходят из разных миров: лица Чхве Чи Ёля украшают постеры улицы, по которой идет Нам Хэн Сон.

Дорама “Ускоренный курс любви” выйдет в январе 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News