Дильраба выиграла суд по делу о нарушении авторских прав

0
1055
ИСТОЧНИКdonews
Дильраба выиграла суд по делу о нарушении авторских прав

Согласно приложению, где публикуются различные юридические данные, недавно было опубликовано решение суда по делу о нарушении авторских прав между Дильрабой и Shaanxi Qianzidosi Trade Co Ltd (которая была переименована в Xiangyou Qianzidosi Trade Co Ltd). Согласно документу, ответчик без разрешения использовал 13 фото актрисы на странице своего интернет-магазина.

Смотрите также: Дильраба выиграла очередной суд против хейтера

Также под товарами было указано, что Дильраба рекомендовала их, якобы являясь представителем бренда. Суд постановил, что действия ответчика являлись нарушением прав, и, соответственно, компания должна принести актрисе письменные извинения, а также возместить финансовые потери в размере 40 тысяч юаней.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News