Даррен Ван и Цай Чжо И официально подтвердили свои отношения

5
6641
ИСТОЧНИКsina
Даррен Ван и Цай Чжо И официально подтвердили свои отношения

9 декабря Даррен Ван оставил сообщение, в котором назвал Цай Чжо И своей девушкой. Ранее пару часто замечали на свиданиях. В том числе в Сети распространилось видео, на котором Даррен Ван целует Чжо И и на руках относит в машину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папарацци раскрыли отношения Даррена Вана, поймав его целующимся на улице

Несмотря на все доказательства, пара никак не афишировала свои отношения. Они нарушили молчание, когда объявили об участии в новом шоу. Цай Чжо И и Даррен Ван опубликовали на своих страницах в Weibo постер предстоящего шоу «О, хорошая фигура».

Даррен Ван и Цай Чжо И официально подтвердили свои отношения

Даррен Ван написал: «Есть ли какой-то вид спорта, который не сможет освоить моя девушка?» Цай Чжо И также написала: «Есть ли какое-то упражнение, которое не сможет выполнить мой парень?»

«О, хорошая фигура» – это реалити-шоу о здоровом образе жизни, спродюсированное Mango TV и Migu VIDEO.

Цай Чжо И и Даррен Ван также опубликовали совместные фото:

________


Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News