Нетизены предположили, что Даррен Ван расстался с Цай Чжо И

3
1563
ИСТОЧНИКdramapanda
Нетизены предположили, что Даррен Ван расстался с Цай Чжо И

Тайваньский актёр Даррен Ван и малайско-китайская актриса и певица Цай Чжо И в декабре прошлого года признались, что встречаются и объявили о совместном участии в шоу «О, хорошая фигура». Позднее их часто видели вместе. Кроме того, они вместе путешествовали по Малайзии и даже побывали в гостях у родственников Цай Чжо И.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Потерянная среди звёзд» — ремейк советского фильма бьёт рекорды по кассовым сборам

В Сети поговаривали, что дело идёт к свадьбе. Однако недавно нетизены заметили, что Даррен Ван и Цай Чжо И отписались друг от друга в социальных сетях.

Кроме того, загадочное сообщение Цай Чжо И насторожило нетизенов: “С 20 мая по сегодняшний день со мной произошло так много всего. Я чувствую себя очень особенно и совершенно невероятно. Этот месяц такой длинный ~ Спасибо всем вокруг меня, кто любит меня ~ Всем, кого я встречаю. Без боли я не узнаю, что такое истинное счастье в 29 лет! Начало жизни! Храбрая Чуа Чуа (обращается к себе), не боится трудностей!”

Нетизены предположили, что, таким образом, актриса сообщила о разрыве отношений с Дарреном. Однако официально пара не подтвердила эту информацию, и нетизенам приходится только гадать, что же имела в виду Цай Чжо И.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News