“Потерянная среди звёзд” – ремейк советского фильма бьёт рекорды по кассовым сборам

4
4869
ИСТОЧНИКqianp
"Потерянная среди звёзд" - ремейк советского фильма бьёт рекорды по кассовым сборам

22 июня в Китае состоялась премьера детективного фильма “Потерянная среди звёзд”. Главные роли исполнили Чжу И Лун, Ни Ни, Дженис Ман, Ду Цзян. Кинокартина является ремейком советского фильма “Ловушка для одинокого мужчины” (1990 год, в главных ролях Николай Караченцев, Ирина Шмелева), который в свою очередь был снят по мотивам пьесы французского автора Робера Тома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Сети призвали остановить трансляцию дорамы «Скрытая любовь»

По сюжету фильма “Потерянная среди звёзд”, супруга Хэ Фэя (Чжу И Лун) – Му Цзы (Дженис Ман) исчезла во время их поездки по Юго-Восточной Азии. Хэ Фэй не оставляет попыток найти жену. Спустя время Му Цзы появляется в доме Хэ Фэя, однако мужчина утверждает, что она – самозванка. Адвокат Чэнь Май (Ни Ни) оказывается втянутой в это непростое дело.

Запутанная детективная история “Потерянная среди звёзд” сразу же завоевала внимание зрителей. Кассовые сборы уже составили 900 миллионов юаней, кинокартину посмотрело более 21 миллиона зрителей. В некоторых СМИ фильм называют поучительным, а игру актёров потрясающей. Особенно все отметили Чжу И Луна, который исполнил противоречивую и эмоционально сложную роль. В отличие от советского фильма, сюжет которого более напоминал комедийный фарс, китайская кинокартина полна мрачных красок.

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News