Шпионский боевик “Фантом” поделился напряженным тизером

0
666
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шпионский боевик "Фантом" поделился напряженным тизером

Корейская киноиндустрия откроет 2023 год напряжённым шпионским фильмом “Фантом” режиссёра Ли Хэ Ёна.

Режиссер Ли Хэ Ён, известеный хитом 2018 года “Сторонник“, возвращается с новым блокбастером. Действие фильма “Фантом” происходит в 1933 году в Кёнсоне (прежнее название Сеула). История разворачивается вокруг группы людей. Один из них может оказаться шпионом, известным как “Фантом»‎. “Фантом” работает на стороне революционеров и под прикрытием проник в администрацию генерала-губернатора колониального Чосена. Все подозреваемые собрались в “Отеле”, расположенном на обрыве над морем, и никто не может покинуть его, пока не будет найден Фантом.

Смотрите также: Фильм «Решение уйти» номинирован на «Золотой глобус 2023»

Актер Соль Кён Гу сыграет Чонджи, офицера полиции, который должен сделать все возможное, чтобы вычислить шпиона и выбраться из “Отеля” живым. Хани Ли сыграет непредсказуемую женщину Пак Ча Кён. Роль уверенной, яркой Юрико, которая улыбается даже под дулом пистолета, сыграет Пак Со Дам. Пак Хе Су выступит в роли Каито, офицера службы охраны, который должен обезвредить Фантома. Со Хён У сыграет загадочного Шефа Чона.

Шпионский боевик "Фантом" поделился напряженным тизером

Фильм “Фантом” выйдет на экраны 18 января 2023 года. Посмотрите тизер ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]