Нетизены негативно отреагировали на удаление фотографий Джинни из официального аккаунта NMIXX

9
2044
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены негативно отреагировали на удаление фотографий Джинни из официального аккаунта NMIXX

Ранее JYP Entertainment объявили об уходе Джинни из NMIXX и агентства по личным причинам, что в свою очередь, весьма шокировало и опечалило поклонников. 14 же декабря фанаты группы заметили, что все изображения Джинни были удалены с официального аккаунта NMIXX в социальных сетях.

Сначала в поле зрения поклонников попал тот факт, что количество постов уменьшилось с более чем 1000 до 728, а затем, что все изображения с Джинни, включая селфи и концепт-фотографии, были удалены со страницы. Многие пользователи выразили свой гнев по поводу происходящего, оставив следующие комментарии: «Почему они это делают?», «Мне кажется, что это неуважительно по отношению к фанатам. Это слишком» и т.д.

К слову, JYP также удалили фотографии и профиль Джинни на таких платформах, как Bubble, Spotify, официальный сайт JYP Ent. и обновили статус NMIXX, как группы из 6 человек.

Хотя это не редкость, когда агентства удаляют фотографии участников, которые покинули группы, но фанаты утверждают, что фотографии Джинни были удалены слишком внезапно и что несправедливо вычеркивать ее из истории группы.

Похоже, что компания пытается как можно быстрее стереть следы пребывания девушки в составе NMIXX, оставив поклонников с разбитым сердцем.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News