Фанаты выбрали самый экспериментальный релиз Stray Kids

4
8931
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Фанаты выбрали самый экспериментальный релиз Stray Kids

На одной из онлайн-платформ фанаты обсудили самую экспериментальную песню Stray Kids. Группа известна тем, что использует в композициях дабстеп и смело смешивает его с хип-хопом и электронной музыкой.

По итогам голосования и бурных дискуссий STAY выбрали песню «Side Effects», как самый главный творческий эксперимент любимых исполнителей. В частности, композицию любят за ее EDM-формат и непредсказуемый дабстеп-инструментал в припеве.

Фанаты выбрали самый экспериментальный релиз Stray Kids

Также многие поклонники поделились, что присоединились к фандому именно благодаря «Side Effects».

  • «Я в принципе не знакома с песнями Stray Kids, но «Side Effects» – единственная их композиция, которую слушаю на постоянке… По мне, она наиболее заходит публике»
  • «У меня болит голова (вероятная отсылка к строчке из песни – прим.переводчика). Но знаете, это даже хорошо»
  • «Я знала, что выберут именно эту песню»
  • «Я присоединилась к фандому благодаря «Side Effects»

Другие утверждали, что «Side Effects» – это их любимая песня Stray Kids. Они также похвалили группу за нестандартный подход к созданию электронной музыки. Часть комментаторов отметили, что следят за группой из-за того, что они привносят уникальные твисты в свои песни.

  • «Это моя любимая песня»
  • «Буквально моя самая любимая песня в их исполнении. Я полюбила ее с первого прослушивания. Тот, кому не нравится эта песня, сам по себе скучен или просто не любит SKZ. Да, она экспериментальная, но звучит в их особом стиле. Вы сразу догадаетесь, что это Stray Kids»
  • «Давайте признаем, что у SKZ отличная EDM и дабстеп-музыка. Это огромный жанр, и они – одна из немногих групп, которые всегда ищут новые подходы в ее реализации, но не отходят от своей индивидуальности. God’s Menu – моя вторая любимая песня. От нее буквально внутри все качает»
  • «Side Effects» – моя любимая песня SKZ. Она так хороша, начиная с припева и бриджа и заканчивая куплетом Феликса. Я кликнула на этот пост, думая, что вряд ли тут пойдет речь идет о «Side Effects», потому что у них много экспериментальных релизов, но я приятно удивлена. Обычно не слежу за мужскими группами, но все же поглядываю за SKZ, так как у них хорошая музыка»
  • «Я в той стадии, когда вы поднимете меня среди ночи и я спою вам «Side Effects» целиком хаха»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News