Уместно ли Тэ Джин А продолжать рекламировать безопасное вождение после аварии, устроенной его сыном Эру?

3
757
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Уместно ли Тэ Джин А продолжать рекламировать безопасное вождение после аварии, устроенной его сыном Эру?

Недавно стало известно, что Эру, сыну маститого трот-певца Тэ Джин А, предъявили обвинения в вождении в состоянии алкогольного опьянения.

19 декабря по корейскому времени Эру был задержан Ёнсанским полицейским участком за то, что тот устроил аварию, будучи за рулем в нетрезвом состоянии. Сообщалось, что Эру и его пассажир-мужчина получили незначительные травмы. Также было выявлено, что уровень алкоголя в крови Эру был достаточно высок для изъятия водительских прав (больше 0,03% и меньше 0,08%).

20 декабря Эру принес официальные извинения в своих соцсетях: “Я прошу прощения за беспокойство, вызванное моими неправомерными действиями. Нет никаких оправданий вождению в нетрезвом виде, и я искренне извиняюсь перед вами от всего сердца.

Учитывая новости о проступке Эру, люди начали задаваться вопросами о том, уместо ли Тэ Джин А дальше продвигаться в качестве модели, рекламирующей безопасное вождение. В 2020 году трот-певец был выбран амбассадором по связям с общественностью Чонбукским Провинциальным Полицейским агентством для продвижения кампании “Давайте будем хорошими водителями!”.

Данная кампания поощряла граждан водить безопасно и понимать важность безопасности на дорогах. Тэ Джин А даже появился в различных рекламных видео в качестве модели.

К слову, до инцидента Тэ Джин А и Эру получали позитивную реакцию нетизенов, появляясь вдвоем на разных развлекательных шоу и показывая свою глубокую семейную связь.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News