Пак Бо Гом уходит из Blossom Entertainment 

6
2050
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Бо Гом уходит из Blossom Entertainment 

Актер Пак Бо Гом решил не продлевать контракт с агентством Blossom Entertainment

Эксклюзивный контракт Пак Бо Гома с Blossom Entertainment истекает в этом месяце, и, согласно сообщениям от 22 декабря, актер и агентство уже пришли к соглашению – спустя почти десять лет сотрудничества они решили пойти разными путями. 

Генеральный директор Blossom Entertainment заявил: «Это правда, что его контракт подходит к концу. Мы благодарны Пак Бо Гому за то, что он проработал с нами очень долгое время. Мы всегда будем поддерживать его». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News