Все участники iKON покидают YG Entertainment 

15
16228
ЧЕРЕЗkoreaboo.com
ИСТОЧНИКallkpop.com
Все участники iKON покидают YG Entertainment 

30 декабря YG Entertainment объявили о том, что группа iKON в полном составе уходит из агентства. 

В официальном заявлении говорилось следующее: 

«Здравствуйте, это YG Entertainment. 

Мы пишем это, чтобы сообщить вам, что после долгих обсуждений с участниками iKON (Ким Джинхваном, Бобби, Сон Юнхеном, Гу Джунхо, Ким Донхеком и Чон Чану) мы пришли к взаимному согласию не продлевать эксклюзивные контракты. 

Мы искренне благодарны участникам iKON за то, что те были артистами нашего агентства. Мы с нетерпением ждем их дальнейшей деятельности в различных сферах индустрии. 

Кроме того, мы также благодарим фанатов, которые прошли с iKON весь этот путь. Мы просим вас продолжать поддерживать участников, пока они готовятся к новому старту. 

Спасибо.» 

iKON дебютировали в сентябре 2015 года с предрелизным синглом «My Type».  

По сообщениям СМИ, участники iKON в настоящее время рассматривают новые агентства для сольной деятельности, а также ищут пути для создания собственного лейбла для группового продвижения. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News