“BETTING”, совместная песня Шинго Катори и SEVENTEEN, станет саундтреком дорамы «Wana no Senso»

0
496
ИСТОЧНИКbarks.jp
"BETTING", совместная песня Шинго Катори и SEVENTEEN, станет саундтреком дорамы «Wana no Senso»

1 января стало известно о сотрудничестве Шинго Катори и SEVENTEEN.

Песня «BETTING», спродюсированная Шинго Катори и SEVENTEEN, будет использована в качестве саундтрека дорамы Fuji TV «Wana no Senso», премьера которой состоится 16 января. «Wana no Senso» с Кусанаги Цуёши в главной роли — третий проект цикла дорам после «Денежной войны» 2015 года и «Войны лжи» 2017 года.

Смотрите также: Хоши из SEVENTEEN показал подарок Ли Су Хёка

"BETTING", совместная песня Шинго Катори и SEVENTEEN, станет саундтреком дорамы «Wana no Senso»

Музыкальная тема “BETTING” сочетает элементы джаза и танцевальных ритмов и отражает содержание дорамы: “ловушку, в которой справедливость и зло неразрывно связаны”. Эта песня передаёт эмоциональный торг, который разворачивается в момент, когда делается «ставка».

Производство музыки ещё продолжается. Уджи, Bumzu и Катори постоянно обмениваются мнениями относительно всех деталей: мелодии, лирики и звучания. За вокальную часть отвечают Катори, Джонхан, Мингю и Сынкван. Они встретились летом 2022 года и начали этот совместный проект. Это первый раз, когда SEVENTEEN сотрудничают с другими артистами в Японии.

Песня будет представлена во время трансляции премьерной серии «Wana no Senso» 16 января. Шинго Катори прокомментировал сотрудничество с SEVENTEEN: “Мы объединились с SEVENTEEN, чтобы огонь мести главного героя, Кусанаги Цуёши, противостоящего ловушке, мог разгореться ярче вместе с этой заглавной песней”.

Джонхан поделился: “Я был очень счастлив и горд возможности спеть с Шинго Катори. Надеюсь, вы с нетерпением ждёте дораму и будете много слушать заглавную песню ‘BETTING'”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News