“Вонён очень удивила меня”, – ХаХа поделился впечатлениями после съёмок «Running Man» с IVE

4
4243
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Вонён очень удивила меня", - ХаХа поделился впечатлениями после съёмок «Running Man» с IVE

Хаха рассказал о недавних съёмках шоу «Running Man» с IVE.

Смотрите также: Ян Хи Ын, Crush, Ли Ён Джи и Чанхёк из AKMU станут первыми гостями на ток-шоу “Jay Park’s Drive”

9 января IVE приняли участие в съёмках телевизионного шоу SBS «Running Man». После завершения съёмок Хаха провёл прямую трансляцию на своём YouTube-канале, чтобы поделиться эмоциями: «Сегодня к нам присоединились IVE. Они невероятны. Интересно, сможет ли моя дочь вырасти такой же, как они?»

"Вонён очень удивила меня", - ХаХа поделился впечатлениями после съёмок «Running Man» с IVE

С большим волнением он продолжил: «Младшая участница Лисо очень и очень милая. Её мама родилась в 1980 году. Я родился в 1979 году, и у меня мог бы быть такой же взрослый ребёнок, как она, если бы мои дети родились раньше. Это удивительно!»

После этого Хаха рассказал о Вонён: «Вонён очень удивила меня. Как она выросла такой замечательной? Она невероятно красивая, но её личность тоже потрясающая. Я слышал, что она хорошо училась в школе. Но знаете что? Несмотря на то, что у неё всё есть, она очень скромная».

"Вонён очень удивила меня", - ХаХа поделился впечатлениями после съёмок «Running Man» с IVE

Он добавил: «Во время перерыва она подошла ко мне и сказала: ‘Сонбэним, Вы ведь раньше жили в Ичхондоне? Я тоже там жила’. Раньше я говорил об этом по телевизору, но не думал, что Вонён знает, что я там жил. Но кроме этого она знала обо мне много других вещей».

"Вонён очень удивила меня", - ХаХа поделился впечатлениями после съёмок «Running Man» с IVE

Хаха завершил своё взволнованное выступление, поделившись: «Так или иначе, мы о многом поговорили во время наших сегодняшних съёмок. От их поразительных достижений с момента дебюта до стресса, который они получают из-за своего быстрого успеха. Их истории были великолепны. Не знаю, включит ли съёмочная группа всё это в предстоящий эпизод, но, честно говоря, сегодня было очень здорово работать с IVE».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News