Сон Джун Ки стал соседом Айю

10
16060
ИСТОЧНИКkoreaboo
Сон Джун Ки стал соседом Айю

Сообщается, что Сон Джун Ки недавно приобрел один из самых дорогих объектов недвижимости во всей Южной Корее. Эта новость вызвала ажиотаж еще и потому, что он стал соседом Айю.

Смотрите также: Сон Джун Ки зарабатывает миллионы долларов на инвестициях в недвижимость

В эпизоде ​​шоу Entertainment Company Live от 12 января на канале KBS были показаны некоторые объекты недвижимости из портфолио актера. Согласно эпизоду, портфель недвижимости Сон Джун Ки стоит до 50 млрд вон (около 40,3 млн долларов США) и включает в себя такие объекты, как его роскошная квартира на берегу океана на Гавайях, за которую он заплатил 2,7 млрд вон, и частный дом в Итэвоне, который он купил за 10 млрд вон и который, как сообщается, сейчас стоит уже в два раза больше.

Сон Джун Ки стал соседом Айю

В этом эпизоде ​​​​сообщалось, что нынешняя квартира Сон Джун Ки в Ханнамдоне стоит 9,5 млрд вон (около 7,66 млн долларов США), но она меркнет по сравнению с последней покупкой актера – квартирой в самом дорогом районе Южной Кореи, в Чхондамдоне в Каннаме. Сообщается, что этот дом был спроектирован всемирно известным архитектором Рафаэлем Монео. Он выходит окнами на реку Хан и спроектирован с учетом конфиденциальности его жителей.

Сон Джун Ки стал соседом Айю
Сон Джун Ки стал соседом Айю
Сон Джун Ки стал соседом Айю

Одна из квартир в этом доме также была куплена другой суперзвездой – Айю. Сообщалось, что она заплатила за нее 15 млрд вон, не обращаясь к заемным средствам.

Сон Джун Ки стал соседом Айю

И Сон Джун Ки, и Айю недавно обнародовали, что состоят в отношениях. Девушка Сон Джун Ки, как предполагается, это британская актриса Кэти Луиз Сондерс, а Айю встречается с Ли Чон Соком.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News