Розэ из BLACKPINK внезапно упала на колени во время концерта в Гонконге

20
9369
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Розэ из BLACKPINK внезапно упала на колени во время концерта в Гонконге

Многочисленные моменты и вырезки из концертов BLACKPINK в Гонконге еще раз доказали глобальное влияние женской группы. В частности, видео, на котором Розэ внезапно «поклонилась», в то время как Лиса, Дженни и Джису стояли рядом, вызвало много вопросов у нетизенов.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK обвинили в использовании фразы “разжигающей ненависть”

Оказалось, что когда Дженни объявила во время концерта, что осталось всего 2 песни, Розэ выразила глубокое сожаление, внезапно склонившись перед публикой на сцене из-за таких печальных новостей. Сначала Дженни, Джису и Лиса были удивлены, но потом все вместе расхохотались из-за таких сумбурных действий Розэ.

Совершенно незапланированная ситуация очень взволновала поклонников. После этого участники BLACKPINK исполнили взрывные «DDU-DU DDU-DU» и «Forever Young», прежде чем попрощаться с публикой.

Поклонники изначально подумали, что именно так закончится концертная ночь, но BLACKPINK вышли через пару минут и исполнили «As If It’s Your Last», «Stay» и «BOOMBAYAH».

Розэ из BLACKPINK внезапно упала на колени во время концерта в Гонконге

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News