Почему другим певцам нравятся NewJeans?

14
2458
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему другим певцам нравятся NewJeans?

NewJeans и их музыка по вкусу не только поклонникам группы, но и старшим коллегам девушек!

Джей Пак, который ведет новое музыкальное ток-шоу, признался, что хочет пригласить на шоу АйЮ и NewJeans. АйЮ уже известна в индустрии и имеет множество хитов, но почему же Джей Пак захотел пригласить новичков NewJeans, которые дебютировали примерно 100 дней назад?

Почему другим певцам нравятся NewJeans?

Говоря о них, Джей Пак сказал: “Хотя они и являются айдолами, я хочу пригласить их, чтобы включить музыку, которой могут насладиться люди самых разных возрастов”.

Как артист и сказал, NewJeans быстро стали одной из самых популярных групп 4-го поколения, благодаря своей музыке, которая привлекает слушателей самых разных возрастов и характеров.

Смотрите также: NewJeans попали в чарт Billboard “Hot 100” с песней “Ditto”

3 дебютные песни группы ( “Attention“, “Hype boy” and “Cookie“) были особенно популярны. Своими новыми релизами “OMG” и “DittoNewJeans показали себя с совершенно другой стороны.

Главный продюсер группы 250 доказал через выступления NewJeans, что уникальная музыка может быть любима публикой.

Еще одной возможностью показать очарование музыки NewJeans стал выпущенный 10 января кавер Юн До Хёна на их песню “Ditto“.

Почему другим певцам нравятся NewJeans?

Юн До Хён представил акустическую версию на песню на своем радио-шоу, и этот кавер привлек много внимания, набрав 300 тыс. просмотров за неделю. Слушатели отреагировали положительно: “Это достаточно хорошо, чтобы шокировать нас“. Чистая и энергичная танцевальная музыка NewJeans раскрылась по другому через уникальный глубокий голос певца, что сделало песню еще лучше.

Много других знаменитостей любят музыку NewJeans. Например, певица Бёль недавно раскрыла, что ей действительно нравятся песни группы.

Почему другим певцам нравятся NewJeans?

Одним словом, люди любят группу, потому что NewJeans развеяли стереотип о том, что женские группы лишь следуют трендам, ведь их музыка отличается от большинства других песен K-Pop и при этом нравится большому количеству людей. NewJeans получают похвалы от многих старших коллег по индустрии. 

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.