Корейские нетизены в ярости: Даниэль из NewJeans назвала Лунный новый год Китайским

42
14315
ИСТОЧНИКpann.nate.com
Корейские нетизены в ярости: Даниэль из NewJeans назвала Лунный новый год Китайским

Даниэль из NewJeans допустила грубую ошибку, в сообщении фанатам назвав Лунный новый год Китайским. К-нетизены тут же обратили на это внимание и выразили свое недовольство. 

Корейские нетизены в ярости: Даниэль из NewJeans назвала Лунный новый год Китайским
«Баннис, чем заняты на Китайский Новый год?»

«Она называет Соллаль (Лунный Новый год) ‘китайским Новым годом’….??? Я даже дважды проверил, не китайский ли аккаунт это написал. Даниэль ведь кореянка-австралийка. У нее корейское гражданство, но она называет Соллаль ‘китайским Новым годом’…????? Что за? В ситуации, когда Китай настаивает на том, что корейский Соллаль – китайский, она поддерживает китайцев? Она действительно только что смешала имя NewJeans с д*рьмом» – написал один из пользователей форума, положив начало обсуждению. 

Другие прокомментировали: 

«Даниэль, у тебя двойное гражданство, но ты все еще являешься гражданкой Кореи, разве нет? Ты с ума сошла? И Джей из ENHYPEN тоже сморозил дичь об истории Кореи. Неужели все айдолы HYBE с двойным гражданством такие?» 

«NewJeans конец. Мне они нравились, потому что в группе не было ни одной китаянки, но, оказывается, у них есть прокитайская участница» 

«Йа ㅋㅋ если бы айдол из SM, JYP или YG выдал подобное, это обсуждали бы на всех форумах, а тут все замалчиваетсяㅋㅋ» 

«Даже если бы это написала китайская участница, она получила бы тонну ненависти, но ведь Даниэль еще и кореянка? Она что, сумасшедшая?» 

«Их компания сделала так много, чтобы создать положительный имидж, начиная с ханбоков и заканчивая рекламой традиционной бумаги, и фанаты так хвалили их за то, что у них нет ни одной китайской или японской участницы, так что же это такое? ㅋㅋㅋㅋㅋ Хватит защищать ее, говоря, что люди часто говорят так за границей. Она приехала в Корею, работает в корейской компании и зарабатывает корейские деньги.» 

А что вы думаете об этом? 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News